Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
К 76-летию Великой Победы

Татарстанцы могут принять участие в военно-патриотическом проекте

Мероприятие приурочено к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

(Тетюши, 23 октября, «Тетюшские зори»). Жители Татарстана могут поучаствовать в онлайн-турнире «Строевые выходные-2020». Мероприятие посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Военно-патриотический проект призван создать для людей в возрасте 18–25 лет всех условий для приобретения начальных навыков военной подготовки. 

«Проект помогает испытать себя на прочность и выносливость, а также завести знакомства с единомышленниками из многих субъектов России, что может помочь девушкам и юношам определить вектор дальнейшего профессионального развития», — говорится в сообщении.

Онлайн-проект включает себя двухнедельный курс. Участникам будут доступны видеоматериалы, а также задания разных уровней сложности. В курс войдут следующие тематические блоки: «Структура российской армии», «Физическое воспитание», «Первая доврачебная помощь» и «Основы тактической медицины», «Особенности армейского быта», «Административное деление современной России», «Культура и история родного края».

Узнать о достижениях участников можно будет на официальных страницах проекта в соцсетях «Инстаграм» и «ВКонтакте». Те из них, кто сможет успешно завершить курс, без испытаний будут приглашены на практический этап проекта, который состоится в 2021 году. Кроме того, самые активные получат ценные подарки.

Для участия в проекте необходима предварительная регистрация на сайте проекта в «Инстаграме». Затем желающие получат дополнительные сведения о данных курса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев