Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Благодарим за доверие

На второе полугодие этого года газету «Авангард» («Тэтеш таннары») выписали 5200 наших читателей.

Подписная кампания была сложной в связи с повышением подписной цены, тем не менее 92 процента читателей остались с нами. Коллектив редакции благодарен каждому из вас за доверие и поддержку и с новым творческим багажом вступает во второе полугодие.
Мы признательны почтовым работникам за проведенную работу по подписке, особенно тем, кто не снизил количество читателей районной прессы. Справились с поставленными задачами работники Льяшевского (112 процентов), Жуковского (110), Удельнонечасовского (108), Киртелинского (107), Алекино-Полянского (105), Чинчуринского (104) отделений связи, а также Кильдюшевского, Пролей-Кашинского, Беденьгинского, Урюмского, Большешемякинского, Большетурминского, выполнившие план госзаказа на 102-100 процентов.
Большую помощь и поддержку в организации подписки оказали работники аппарата Совета и исполкома района, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций, для кого наш «Авангард» близок и помогает в их созидательном труде. Всем большое спасибо! Вместе с вами будем и дальше писать славную летопись района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев