Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Будни района: цифры и факты

Совещание актива провел руководитель исполкома района Валерий Чершинцев.

В информации об оперативной обстановке за наделю заместитель начальника отдела МВД Андрей Тегулев отметил, что в районе совершено 6 ДТП, зафиксировано 52 нарушения правил дорожного движения, 3 случая незаконного получения субсидий, произошло 3 возгорания строений, 2 продавца привлечены за реализацию табачных изделий несовершеннолетним, 7 несовершеннолетних в нарушении закона находились в СДК после 22 часов.

Итоги мероприятий зимних каникул и праздничных дней января озвучил заместитель руководителя исполкома района Альберт Гасимов. Проведено 113 мероприятий в клубных учреждениях, 235 учащихся с пользой провели время в лагерях при ТСОШ № 1 и ТСОШ № 2 «Снежок», 20 - отдох­нули в «Свияге», музей посетил 391 человек. Проводились хоккейные турниры, соревнования по шашкам и шахматам, вольной борьбе. На днях представительная делегация района побывала в Елабуге с целью обмена опытом по вопросам развития спорта, туризма, культурного досуга. По договореннос­ти 22 февраля елабужцы приедут в Тетюши с концертной программой.

С итоговой информацией по государственной регистрации актов гражданского состояния в районе в прошлом году на деловом понедельнике выступила начальник отдела ЗАГС исполкома района Лариса Дианова.

В районе продолжаются отчеты глав сельских поселений, руководителем исполкома района проводятся ежедневные планерки на строительстве оздоровительно-спортивного комплекса, на контроле вопросы зимовки скота, подготовки к весенним полевым работам, капитального ремонта, строительства жилья и другие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: цифры и факты