Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Есть возможность обучиться

«Региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ в Республики Татарстан» ведет масштабную работу по вопросу поддержки граждан в решении жилищно-коммунальных проблем. Основными направлениями в работе являются горячая линия, консультационные услуги населения по общим вопросам, а также юридическим темам.

В Татарстане создаются советы многоквартирных домов, которые напрямую будут взаимодействовать с руководителями организаций и решать непосредственные вопросы. В целях грамотности активистов многоквартирных домов специалисты Центра готовы обучить руководителей советов многоквартирных домов Казани и других городов республики.
Обучение будет проходить в виде семинара (12 часов), включая в себя основы жилищного кодекса, вопросы энергосбережения, юридической практики, взаимодействия советов многоквартирных домов с управляющими организациями. После семинара всем участникам будут выданы сертификаты и методические пособия. Обучение бесплатное.
Центр готов бесплатно обучить около 1000 человек в 2015 году на базе Колледжа коммунального хозяйства и строительства по адресу: Казань, Большая Шоссейная, 14 (3 этаж).
По вопросам записи обращаться по телефону: +7 (843) 236-29-97
Адрес: Казань, улица Лобачевского, 10 В
Сайт: obcontrolrt.ru
E-mail: obcontrolrt@mail.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев