Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

И грустное, и радостное торжество

В Тетюшской татарской средней школе к празднику последнего звонка всегда готовятся тщательно, стараясь, каждый раз внести в традиционное торжество свою изюминку. Вот и нынче он получился ярким, красочным и волнующим.

Выпускников поздравила директор школы Асия Ибрагимова, пожелав им успешной сдачи экзаменов и дальнейшего продолжения учебы в вузах. Участвующий в празднике председатель комитета Госсовета РТ по экономике, инвестциям и предпринимательству Марат Галиев сказал:
- Вас ждут великие дела. Мы надеемся на вас. Вы - наше будущее. Желаю, чтобы каждый выбрал правильный путь в жизни и шел по нему на сворачивая. Присоединявшись к поздравлениям гостя председатель Тетюшского горисполкома Рамиль Гафуров поблагодарил учителей за их благородный труд и всем пожелал удачи.

Поздравили одиннадцатиклассников и первоклассники, прочитав им свой веселый литературный монтаж.
Сколько бы праздник не длился, а конец приходит неожиданно. И вот уже звенит звонок в руках маленькой девочки, сидящий на плече выпускника Айназа Гарифуллина, возвещая всем, что у кого-то с этого дня начинается новая самостоятельная жизнь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев