Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Интересует жизнь района? Подпишись на «Авангард»!

До завершения подписной кампании на I полугодие 2015 года остается два месяца.

С учетом ноябрьских праздников и того меньше. Пока по подписке на «Авангард» лидирует Удельно-Нечасовское отделение связи (начальник Ольга Селиверстова), где план подписки выполнен на 45 процентов. На второй позиции урюмцы (Елена Дружкина) - 40 процентов, в Чинчурине (Ольга Майорова) подписались 37 процентов наших читателей. Ощутимо стремление обеспечить районной прессой односельчан работников Бакрчинского, Киртелинского, Беденьговского отделений связи.

Однако менее 10 экземпляров выписано в Пролей-Кашинском, Льяшевском, Кляшевском, Жуковском, Большешемякинском отделениях связи. И, как ни странно, есть еще нулевой результат. В Байрашевском отделении связи к подписке на районную газету не приступили.

Тому, кто еще не определился с выбором: выписывать или не выписывать районную прессу, можем сказать одно: любовь к родине начинается с малого - с внутренней потребности в общении с родственниками, друзьями, соседями, с интереса к тому, чем живут люди твоего села, города, района. Районная газета связывает земляков, сокращая меж ними расстояния, соединяет родственные души!

Только в нашем «Авангарде» вы сможете прочитать максимум информации о жизни района. Так что? Выписываем?

Напоминаем, что цена подписки на нашу газету на I полугодие 2015 года - 444 рубля.

Не опоздайте с оформлением!


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Интересует жизнь района? Подпишись на «Авангард»!

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев