Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Оставайтесь с районкой!

19 мая - День печати Республики Татарстан. Отбросив утверждение о том, что «понедельник - день тяжелый», мы поздравляем всех друзей районной газеты "Авангард" с нашим общим праздником.

«Авангард», имея 95-летнюю историю, внес немалый вклад в создание славной летописи Тетюшского рай­она. Его страницы, написанные пером и сердцем патриотов района - журналистами, хранят многочисленные примеры отваги и мужества, трудолюбия и энтузиазма, гуманности и милосердия, доброты и щедрости тетюшан. И сегодня, имея такую мощную поддержку в лице большой армии читателей, коллектив редакции старается быть в авангарде всех важных событий. Мы гордимся тем, что живем и работаем в таком прекрасном рай­оне, где живут замечательные люди, о которых хочется писать и говорить.

О вкладе тетюшских журналистов в развитие прессы республики говорят наши награды - четыре приза «Хрустальное перо» - высший знак признания в кругу респуб­ликанского медиасообщества, Благодарности руководства республики и республиканских организаций. Но дороже всех наград для нас признание земляков. В эти дни мы с глубоким уважением и благодарностью вспоминаем рядовых районной прессы, тех, кого уже нет с нами, желаем здоровья и благополучия нашим дорогим ветеранам редакции, шлем добрые пожелания своим общественным корреспондентам, выражаем надежду на то, что наши читатели всегда будут с нами.

В канун этого прекрасного майского праздника, поднимающего настроение цветением садов и ласковым солнцем, мы желаем всем жителям города и сел района добра, мира и радости. Оставайтесь с нами, мы нужны друг другу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев