Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района информирует

С 30 сентября по 2 октября 2015 г. в г. Казань в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится юбилейная специализированная выставка «ДорТрансЭкспо».

Организаторами выставки выступают Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ, выставочный центр «Казанская ярмарка» при поддержке Федерального дорожного агентства, а также Исполнительного Комитета муниципального образования г. Казани.
Тематика выставки посвящена развитию дорожной и транспортной инфраструктуры, в том числе проектированию, строительству, содержанию дорог и дорожных комплексов, транспортным перевозкам, услугам, логистике, лизингу.
В юбилейной выставке «ДорТрансЭкспо» примут участие более 60 предприятий и организаций РТ, регионов России, официальные представители иностранных компаний. Компании-участники представят широкий спектр дорожно-строительных машин, техники на основе газомоторного топлива, спецтехники и оборудования для ремонта дорог, средств малой механизации и запчастей, спецтранспорта для транспортировки нефти, пассажирский автотранспорт, отечественные прикладные метеорологические системы и много другое.
Выставку «ДорТрансЭкспо» сопровождает насыщенная деловая программа, организатором которой выступает Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ. 30 сентября 2015 г. состоится Расширенное заседание коллеги министерства на тему: «Итоги работы дорожной отрасли за 8 месяцев 2015 года», а также работа тематических круглых столов на актуальные темы:
- Круглый стол №1 «Роль транспортных коридоров в формировании логистического каркаса»;
- Круглый стол №2 «Варианты и методы улучшения качества дорожного покрытия»;
С 30 сентября по 2 октября Проект Программы развития ООН/Глобального экологического фонда - Минтранса России «Сокращение выбросов парниковых газов от автомобильного транспорта в городах России», Международный союз общественного транспорта и Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ проведут 3-дневный тренинг для специалистов отрасли на тему: «Управление безопасностью и оценки рисков в сфере общественного транспорта». Тренинг состоится в формате практических и теоритических занятий опытными сертифицированными международными специалистами Международного союза общественного транспорта. Участникам в процессе обучения будут выданы специализированные учебные материалы, а по итогам обучения - соответствующие сертификаты.
Официальная церемония открытия выставки «ДорТрансЭкспо» состоится 30 сентября 2015 г. в 10.00 в Павильоне № 1 выставочного центра» Казанская ярмарка».
По всем возникающим вопросам обращаться по тел.: 8(843)570-51-11, 570-51-15
или в отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, каб.211, тел. 2-62-44(факс).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев