Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поднимались вопросы безопасного проживания тетюшан

Сегодня состоялось собрание ТОС «Южный» по вопросам благоустройства микрорайона, безопасности, сохранности имущества жильцов.

В собрании приняли участие Рамис Хатыпович Сафиуллов, глава Тетюшского муниципального района, Андрей Владимирович Тегулев, исполняющий обязанности руководителя горисполкома, Ренат Фиргатович Хасанов, начальник Отдела МВД России по Тетюшскому району, Владимир Александрович Бичуков, председатель ТОС «Южный».
В диалоге с руководством города и района активное участие принимали старшие домов, озвучив проблемы и пожелания жителей.
Глава района рассказал о планах и конкретных делах по благоустройству города. В Южном микрорайоне в целях безопасного и комфортного проживания жильцов он предложил благоустроить один из дворов, предусмотрев в нем зону отдыха, детскую площадку, стоянку автомобилей и прочие удобства, желательно с установкой видеокамер.
Среди озвученных вопросов поднимались проблемы недоделок при строительстве домов, вопрос проезда по дорогам, тротуарам. Отдельно поднимался вопрос о закрытом морге.
С краткой информацией об оперативной обстановке в городе выступил Ренат Хасанов, начальник Отдела МВД России по Тетюшскому району.
Подробности читайте в районной газете «Авангард».
Фоторепортаж здесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X