Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Подписка на "Авангард" продолжается

Обращаемся к тем читателям, кто еще не оформил подписку на районную газету "Авангард" на II полугодие текущего года. Цена ее с 1 апреля увеличилась до 444 руб­лей, для организаций и предприятий - 456 рублей.

Для уменьшения затрат почтовики предлагают услугу подписки на газету на абонентский ящик и «до востребования». В этом случае цена подписки­­ для физических лиц составит 339 рублей 12 копеек, для предприятий и организаций - 351 рубль 12 копеек.

Оформить подписку на «Авангард» и другие издания теперь можно и не выходя из дома. Баннер «Подписка» размещен на главной странице сайта www.tatmedia.ru с переходом на www.tatpost.ru/Podpiska/Index.aspx.


Вам необходимо зарегистрироваться, выбрать категорию подписчика - физическое или юридическое лицо, каталог подписки. Поиск издания осуществляется по наименованию или индексу («Авангард» - 16218; «Тэтеш таннары» - 16222). Через Интернет можно оформить подписку, оплатив ее сумму кредитной картой или электронной наличностью (с по­мощью «электронного кошелька»). Можно пригласить почтальона, обслуживающего ваш участок, на дом в удобное для Вас время и оформить подписку за наличные средства.

Если возникнут вопросы, обращайтесь к нам. Напоминаем наш электронный адрес tetuch_awangard@rambler.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев