Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Помогают жителям в уборке снега тетюшские ученики

В Тетюшах выпало большое количество снега за последние два-три дня. Добрыми дела отличились ученики Тетюшской средней школы №1. Так 12 и 13 января 2015 года, учащиеся 9Б класса (классный руководитель Ирина Борисовна Суркова ) оказали помощь в уборке снега ветерану ВОВ Бызову Михаилу Ивановичу. Ученики 5 А класса (классный руководитель...

В Тетюшах выпало большое количество снега за последние два-три дня. Добрыми дела отличились ученики Тетюшской средней школы №1.

Так 12 и 13 января 2015 года, учащиеся 9Б класса (классный руководитель Ирина Борисовна Суркова ) оказали помощь в уборке снега ветерану ВОВ Бызову Михаилу Ивановичу.

Ученики 5 А класса (классный руководитель Гульнур Рафиковна Хасанова) помогли почистить двор от снега Шахнович Галине Владимировне, которая работала учителем в Набережных Челнах, а потом с удовольствием пообщались с ней.

Учащиеся 9В класса (классный руководитель Гюзель Хайдаровна Габдрахманова) посетили Зинаиду Харитоновну Бибину (жительницу блокадного Ленинграда) и помогли ей с уборкой снега.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев