Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Последние новости с газеты "Авангард" №6

По итогам Открытой Республиканской выставки-конкурса прикладного творчества «Чудеса своими руками» Дипломом I степени в номинации «Изделия из вторичного сырья» награждена Анастасия Спирина, и Диплома II степени удостоена Арина Федорова, воспитанницы ЦДОд (объединение «Мир игрушек», педагог Галина Глотова). Муниципальный социально-реабилитационный консилиум продолжает работу с семьями, состоящими на межведомственном учете. Специалисты оказывают...

По итогам Открытой Республиканской выставки-конкурса прикладного творчества «Чудеса своими руками» Дипломом I степени в номинации «Изделия из вторичного сырья» награждена Анастасия Спирина, и Диплома II степени удостоена Арина Федорова, воспитанницы ЦДОд (объединение «Мир игрушек», педагог Галина Глотова).

Муниципальный социально-реабилитационный консилиум продолжает работу с семьями, состоящими на межведомственном учете.
Специалисты оказывают помощь в трудоустройстве, улучшении жилищно-бытовых условий. Проводится работа с родителями, чьи дети находятся в специализированных учреждениях для несовершен­нолетних.

Республиканский праздник мордовской культуры пройдет в этом году в Кильдюшеве. Подготовка к нему на районном уровне уже началась. Успех его зависит и от каждого жителя села: им предстоит заняться благоустройством, привести в порядок свои дома, палисады, общественные места, встретить многочисленных гостей с присущим им радушием.

Оформлением паевых и муниципальных земель, инвентаризацией бесхозных земельных участков ежедневно и настойчиво занимается исполком Монастырского поселения. Цель проводимой работы - пополнение бюджета поселения.

Три катка города работают ежедневно. Как сообщили в отделе по делам молодежи и спорту исполкома района, с 19 до 22 часов все желающие могут провести время, катаясь на льду. В среду ледовые поля по графику занимают хоккеисты.

В пятницу, 31 января, тетюшане вновь смогут насладиться концертной программой. На этот раз с 17 часов на сцене РДК для нас будут выступать жители Нармонского и Федоровского поселений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев