Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Последние новости с газеты "Авангард" №25

Жюри творческих отчетов сельских поселений отобрало лучшие номера для гала-концерта, который состоится в РДК 22 апреля и будет посвящен профессиональному празднику работников местных самоуправлений. Ремонт трех спортивных залов - в Большетарханской, Алабердинской и Нармонской средних школах - за­планирован в этом году, сообщили на деловом понедельнике. Районный праздник Сабантуй пройдет 7...

  • Жюри творческих отчетов сельских поселений отобрало лучшие номера для гала-концерта, который состоится в РДК 22 апреля и будет посвящен профессиональному празднику работников местных самоуправлений.
  • Ремонт трех спортивных залов - в Большетарханской, Алабердинской и Нармонской средних школах - за­планирован в этом году, сообщили на деловом понедельнике.
  • Районный праздник Сабантуй пройдет 7 июня. Рассмотрено и принято предложение об увеличении стоимости призов для победителей-борцов во всех весовых категориях.
  • Двухмесячник по санитарной очистке и благо­устройству населенных пунктов района объявлен постановлением руководителя исполкома района с 1 апреля по 31 мая. Оперативный штаб по координации работ в ходе двухмесячника возглавил первый заместитель руководителя исполкома района Тагир Файзуллов.
  • Тетюшане стали больше потреблять хлеба и хлебобулочных изделий. За январь выпечка производственного объединения «Хлеб» составила 47 тонн, за февраль - 48, а за март - уже 50. Большой популярностью пользуется хлеб ржаной, высшего сорта, с отрубями и, конечно, сдоба, которой выпускается более 12 наименований. Не меньшим спросом пользуется хлеб и других производителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X