Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Последние новости с газеты "Авангард" №27

Традиционная научно-практическая конференция студентов «Молодость. Наука. Современность» прошла в Тетюшском сельскохозяйственном техникуме. Свои исследовательские работы в разных сферах жизни представили 9 студентов, победителем признан Тимур Цветков. Все участники и их научные руководители получили награды. Детский сад «Рябинушка» признан победителем республиканского конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зеленый огонек» среди сельских...

  • Традиционная научно-практическая конференция студентов «Молодость. Наука. Современность» прошла в Тетюшском сельскохозяйственном техникуме. Свои исследовательские работы в разных сферах жизни представили 9 студентов, победителем признан Тимур Цветков. Все участники и их научные руководители получили награды.
  • Детский сад «Рябинушка» признан победителем республиканского конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зеленый огонек» среди сельских дошкольных образовательных учреждений.
  • Сельские депутаты Ольга Сорокина, Михаил Долгов и Николай Краснов проводят подворный обход Богдашкина, призывая земляков к уборке территорий, обновлению палисадов и фасадов домов. Пока ограничиваются предупредительными мерами.
  • Сегодня, в пятницу, 11 апреля с 11 часов в Камском Устье, по адресу: улица Карла Маркса, дом 1, заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по РТ Айрат Ахметшин ведет прием жителей Камско-Устьинского и Тетюшского районов.
  • Правоохранительные органы района проводят плановую работу по пресечению нелегального оборота алкоголя. За первый квартал возбуждено два уголовных дела, к административной ответственности привлечены три человека.
  • Напомним и об ужесточении наказания за продажу алкоголя несовершеннолетним. Штраф на физическое лицо теперь составляет от 30 до 50 тысяч рублей, на юридическое лицо - от 100 до 200 тысяч рублей.
  • Работники Дома-интерната и его жители с нетерпением ждут теплых дней. На подоконниках подрастает рассада помидоров, огурцов, перцев, цветов. Жители ухаживают за ней, планируя расположение цветочных газонов и полезных грядок.
  • Клубные работники на семинаре в РДК обсудили вопросы организации и проведения республиканского фестиваля детских фольклорных коллективов «Монлы тамчы» («Звонкая капель») и районного праздника День Победы. Рассмотрели и вопрос обеспечения безопасности учреждений культуры.
  • Команда Тетюшского сельскохозяйственного техникума заняла первое место в соревнованиях по волейболу, проводимых в рамках Спартакиады ссузов РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Последние новости с газеты "Авангард" №27

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев