Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Последние новости с газеты "Авангард" №29

В среду с рабочим визитом в нашем районе побывал заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия республики Ильдус Габдрахманов. В сопровождении начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия района Евгения Куркова он посетил ряд сельхозпредприятий, интересовался подготовкой к весенним полевым работам. Вместе с руководителями и специалистами Ильдус Габдрахманов осмотрел озимые поля хозяйств...

  • В среду с рабочим визитом в нашем районе побывал заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия республики Ильдус Габдрахманов. В сопровождении начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия района Евгения Куркова он посетил ряд сельхозпредприятий, интересовался подготовкой к весенним полевым работам. Вместе с руководителями и специалистами Ильдус Габдрахманов осмотрел озимые поля хозяйств «Яна юл», «Новая Заря», «Нива», «Казаков», «Парадиз», встретился с руководителями «Маяка», «Авангарда» и УПХ «Тетюшское». Заместитель министра выразил удовлетворение состоянием озимых на полях района.
  • Особый противопожарный режим объявлен в Республике Татарстан по распоряжению Кабинета Министров, сообщили в МЧС республики. Во время его действия, с 20 апреля до 15 мая, запрещается разводить костры, сжигать сухую траву ближе 50 метров к жилым домам и постройкам. На этот период вдвое возрастают штрафные санкции: на физические лица - от 2 до 4 тысяч рублей, на должностные лица - от 15 до 30 тысяч рублей, на юридические - от 400 до 500.
  • Пятое место в рейтинге Федеральной службы судебных приставов РТ по итогам деятельности трех месяцев текущего года среди 53 отделов рес­публики занял Тетюшский межрайонный отдел судебных приставов.
  • Порядок у монумента Славы навели кадеты 8, 10 классов. Они раскидали снег, очистили от мусора всю территорию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Последние новости с газеты "Авангард" №29

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X