Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Последние новости с газеты "Авангард" №31

В детском оздоровительном лагере «Чайка» в этом году планируется отдых 280 детей. Главой района Валерием Чершинцевым проведена рабочая планерка по подготовке лагеря и благоустройству природного заказника «Долгая Поляна». В планах Валерия Сергеевича установка смотровой площадки с видом на Болгар и обустройство силами меценатов одного из родников заказника. Сев яровых зерновых...

  • В детском оздоровительном лагере «Чайка» в этом году планируется отдых 280 детей. Главой района Валерием Чершинцевым проведена рабочая планерка по подготовке лагеря и благоустройству природного заказника «Долгая Поляна». В планах Валерия Сергеевича установка смотровой площадки с видом на Болгар и обустройство силами меценатов одного из родников заказника.
  • Сев яровых зерновых культур ведут 17 сельхозпредприятий. Наибольшие площади засеяны в «Парадизе» (750 гектаров), «Содружестве» (600), «Колосе» (500), «Татарстане» (195). Близки к завершению работы по подкормке озимых культур и многолетних трав. Ведется их боронование. На 60 процентах площадей проведено боронование зяби, сообщает упрсельхозпрод района.
  • Строительство спортивных и детских площадок - одно из направлений программы Года семьи и здоровья. Появятся они в районе СОК «Барс», на территории педколледжа, в Больших Тарханах. Главой района даны задания по установке спортплощадки в районе Людоговки и определению места для строительства детской площадки, которая будет построена по инициативе депутата города Анд­рея Чермянина.
  • Уважаемые читатели! В связи с нерабочими праздничными днями газета «Авангард» выходит по следующему графику: 30 апреля, 7 мая, 14 мая и далее как обычно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Последние новости с газеты "Авангард" №31

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев