Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Последние новости с газеты "Авангард" №32

Грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан за I место в военно-тактических соревнованиях «К защите Родины готов!» в рамках V Республиканского слета кадетов, посвященного подготовке к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, награждена команда Кадетской школы-интерната города Тетюши. Такой же грамотой за подготовку команды-победительницы награжден ее руководитель Меньшов Анатолий Павлович....

  • Грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан за I место в военно-тактических соревнованиях «К защите Родины готов!» в рамках V Республиканского слета кадетов, посвященного подготовке к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, награждена команда Кадетской школы-интерната города Тетюши. Такой же грамотой за подготовку команды-победительницы награжден ее руководитель Меньшов Анатолий Павлович.
  • Первое место в очном этапе IV Поволжской юношеской научно-исследовательской конференции «Я - исследователь» в секции «Литературоведение» заняла учащаяся восьмого класса Киртелинской средней школы Евгения Казаева (руководитель Лидия Самсонова).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Последние новости с газеты "Авангард" №32

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев