Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Последние новости с газеты "Авангард" №36

Пенсионным фондом России подведены итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию». Победителем конкурса в Республике Татарстан в 2013 году в категории страхователей с численностью работающих до 100 человек признано ООО «Авангард» Тетюшского муниципального района (руководитель Виктор Ильич Абрамов). * * * Очередное заседание градостроительного совета провел...

Пенсионным фондом России подведены итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию». Победителем конкурса в Республике Татарстан в 2013 году в категории страхователей с численностью работающих до 100 человек признано ООО «Авангард» Тетюшского муниципального района (руководитель Виктор Ильич Абрамов).

* * *

Очередное заседание градостроительного совета провел глава района Валерий Чершинцев.
Была заслушана и обсуждена информация о состоянии объектов культурного наследия в городе. Из 30 объектов в порядок приведены 15. Члены совета ­ознакомились с представленными проектами по благоустройству парка Победы. Всего их пять. Архитектору района поручено детально изучить каждый и представить предложения по плану благоустройства.

* * *

Вокальная группа «Тетюшанка» сегодня подвела итоги творческой деятельности за истекший период года и обсудила перспективы на будущее. Замечательные музыкальные подарки для вокалисток подготовили преподаватели Детской школы искусств и участники танцевальной группы «Радуга».

* * *

20 мая выездное заседание районной межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции состоялось в Малом Шемякине.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Последние новости с газеты "Авангард" №36

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев