Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Последние новости с газеты "Авангард" №39

Поздравляем! Почтовики Алекино-Полянского и Жуковского отделений связи перевыполнили план по подписке на «Авангард» («Тэтеш таннары») на II полугодие. Спасибо! * * * Диплом лауреата второй степени за участие во Всероссийском конкурсе профессионального мас­терства «Педагогические идеи, методики, техники» вручен Екатерине Михайловне Сергеевой, педагогу ЦДОд. * * * Районный праздник «Сабантуй» состоится...

Поздравляем! Почтовики Алекино-Полянского и Жуковского отделений связи перевыполнили план по подписке на «Авангард» («Тэтеш таннары») на II полугодие. Спасибо!

* * *

Диплом лауреата второй степени за участие во Всероссийском конкурсе профессионального мас­терства «Педагогические идеи, методики, техники» вручен Екатерине Михайловне Сергеевой, педагогу ЦДОд.

* * *

Районный праздник «Сабантуй» состоится в этом году 7 июня.

* * *

Среднесуточный надой на корову в районе на 28 мая составил 13,5 килограмма. Как и прежде, лидируют КФХ «Сафиуллов» (20,3), ООО «Яна юл» (20), КФХ «Загидуллин» (19,4), больше пуда надаивают в «Новой Заре» (16,5), «Содружестве» (16).

* * *

Дороги города украсила свежая дорожная разметка. Лишь бы водители не пренебрегали правилами дорожного движения, к тому же летом на улицах становится больше детворы.

* * *

Малыши из детсада «Сказка» побывали на экскурсии в Центре дополнительного образования детей. Здесь они получили представление о туристическом инвентаре, особенно понравилась палатка с надежной крышей от дождя.

* * *

Первый Сабантуй района проходит сегодня в Урюмском поселении. Праздники плуга состоятся в пятнадцати поселениях и завершатся 14 июня.

* * *

Серебряным призером финала Открытого Гран-При РТ по шашкам стала Ралина Загидуллина (Алабердинская СОШ). Бронзовую медаль завоевал Рашид Урманов (ТСОШ №1).

* * *

В день защиты детей в спортивно-оздоровительном комплексе «Барс» состоится I Открытый Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященный 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Начало соревнований в 10 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Последние новости с газеты "Авангард" №39

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев