Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Последние новости с газеты "Авангард" №47

В Первенстве России по легкой атлетике, прошедшем в Челябинске, среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения тетюшанка Яна Михайлова стала пятой в метании копья и толкании ядра (тренеры Рашид Габдрахманов и Алмаз Айзатуллов). * * * В архив района на хранение за первое полугодие приняты документы в количестве 635 единиц...

В Первенстве России по легкой атлетике, прошедшем в Челябинске, среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения тетюшанка Яна Михайлова стала пятой в метании копья и толкании ядра (тренеры Рашид Габдрахманов и Алмаз Айзатуллов).

* * *

В архив района на хранение за первое полугодие приняты документы в количестве 635 единиц хранения, в том числе из четырех реорганизованных сельских поселений.

* * *

По пятницам с 15 до 19 часов и субботам с 11 до 15 часов для детей в центральном (Ленинском) парке, на танцплощадке, под звуки детских песен работает батут. Проводятся различные кон­курсы.

* * *

Дипломом Всероссийского конкурса «Лидер среднего-профессионального образования-­­­2013» награжден Фазлеев Марат Галимзянович», директор Тетюшского сельскохозяйственного техникума.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев