Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Последние новости с газеты "Авангард" №64

Дипломом лауреата II степени Всероссийс­кого конкурса работ из природного и бросового материала «Город мастеров» награжден Эдуард Матаев из объединения «Природа в декоративно-­прикладном творчестве» ЦДОд (педагог Татьяна Ахтонова). * * * Вопросы экологии обсудили в селе Жуково на пленарном заседании, в котором приняли участие глава района Валерий Чершинцев, министр экологии и...

Дипломом лауреата II степени Всероссийс­кого конкурса работ из природного и бросового материала «Город мастеров» награжден Эдуард Матаев из объединения «Природа в декоративно-­прикладном творчестве» ЦДОд (педагог Татьяна Ахтонова).

* * *

Вопросы экологии обсудили в селе Жуково на пленарном заседании, в котором приняли участие глава района Валерий Чершинцев, министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Артем Сидоров и заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Рамиль Низамов.

* * *

Глава района Валерий Чершинцев выступил с инициативой объявить в районе конкурс среди поселений на лучший родник.

* * *

Серебряную медаль в финале Кубка России по стендовой стрельбе в подмосковном городе Икша в упражнении «скит» завоевала тетю­шанка, Мастер спорта международного класса Ландыш Кварталова (тренер Андрей ­Кушагин).

* * *

Сентябрь начнется с выходного дня. В связи с Днем Респуб­лики, который придется на субботу, татарстанцы будут отдыхать 30, 31 августа и в понедельник - 1 сен­тября. Но День знаний не отменяется.

* * *

В рамках Всероссийской акции «День финансовой грамотности» сотрудники Управления ПФР в Тетюшском рай­оне планируют провести в сентябре в учебных заведениях района уроки финансовой грамотности. На них учащиеся и студенты узнают все о структуре и сфере дея­тельности Пенсионного фонда, о предстоящей реформе и новой пенсионной формуле.

* * *

Богат архив Тетюшской группы РГУП БТИ. В нем 11,5 тысячи инвентарных дел по имуществу граждан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев