Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Последние новости с газеты "Авангард" №67

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ за многолетний доб­росовестный труд в системе агропрома республики и в связи с 60-летием со дня рождения награжден Исхаков Ришат Салихович, водитель ООО «Агрофирма «Колос». *** В день выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан (14 сентября) в Тетюшском районе будут работать 40 избирательных...

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ за многолетний доб­росовестный труд в системе агропрома республики и в связи с 60-летием со дня рождения награжден Исхаков Ришат Салихович, водитель ООО «Агрофирма «Колос».

***

В день выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан (14 сентября) в Тетюшском районе будут работать 40 избирательных участков. Время голосования - с 7 до 20 часов.
В случае, если вас не будет в этот день дома, с 11 по 13 сентября можно проголосовать на своем участке досрочно. Ваш голос важен.

***

В районе обмолочено 95 процентов уборочных площадей со средней урожайностью 24,1 центнера с гектара (по РТ - 22,3). Намолочено 96570 тонн ­хлеба.

***

В ООО «Содружество», первым начавшем копку сахарной свеклы, убрано 155 гектаров.

***

В республике начинаются осенние ярмарки. 14 сентября свою продукцию казанцам поставят представители 9 поселений, РайПО и 19 сельхозпредприятий ­района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев