Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Последние новости с газеты "Авангард" №73

Дипломом V конкурса социальных и культурных проектов ОАО «РИТЭК» и Благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ» в Республике Татарстан за победу в номинации «Милосердие» с проектом «Связующая нить поколений» награждено МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека» (руководитель Марина Трофимова). * * * Третье место по успешному обучению среди всех организаций ДОСААФ республики по итогам 2013-2014...

Дипломом V конкурса социальных и культурных проектов ОАО «РИТЭК» и Благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ» в Республике Татарстан за победу в номинации «Милосердие» с проектом «Связующая нить поколений» награждено МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека» (руководитель Марина Трофимова).

* * *

Третье место по успешному обучению среди всех организаций ДОСААФ республики по итогам 2013-2014 учебного года заняла Тетюшская автошкола. Дип­ломом и денежным сертификатом за второе мес­то в открытом Республиканском лично-командном первенстве мастеров обучения вождению, а также за знание ПДД награжден Сергей Маханов.

* * *

На малом сходе в селе Чинчурино принято решение о строительстве часовни. Открыт расчетный счет, начат сбор пожертвований от жителей села, а также земляков, живущих за его пределами.

* * *

Первое место в своей возрастной группе (1-4 классы) в муниципальном этапе республиканского конкурса творческих работ антикоррупционной направленности «Надо жить честно!» занял учащийся 4 класса Бакрчинской средней школы Егор Тимрюков (руководитель Галина Тимрюкова). Работа Егора будет направлена на заключительный этап конкурса.

* * *

В отделе ЗАГС исполкома района 26 сентября зарегистрирована 100-я пара этого года. Молодоженами стали Артем и Регина Костягины.

* * *

В понедельник в Центре дополнительного образования детей стартовала долгосрочная игровая программа «Солнцеворот» для пятиклассников городских школ. Первая игра прошла под девизом «Вперед за солнцем!». Следующая встреча состоится в ноябре.

* * *

В пятницу в рамках месячника пожилых людей в спортивно-оздоровительном комплексе «Барс» в 13 часов начнется Спартакиада пенсионеров. Приглашаем всех желающих принять активное участие.

* * *

Кубком и дипломом первой степени на Первенстве по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» среди организаций, предприятий и учреждений района награждена команда Управления Пенсионного фонда, занявшая первое общекомандное место. Серебряным призером стала команда ТСОШ №1, бронзовым - коман­да Тетюшского сельскохозяйственного техникума.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев