Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Последние новости с газеты "Авангард" №76

Выездной прием граждан осуществляют сотрудники Управления ПФР. Специалисты «Передвижной клиентской службы» не только дают консультации, но и регистрируют документы для всех видов перерасчетов и социальных выплат. У граждан есть возможность на месте решить все пенсионные вопросы. В селах Чинчурино, Федоровка, Большое Шемякино прием состоится 14 октября, в Больших и Нижних...

Выездной прием граждан осуществляют сотрудники Управления ПФР. Специалисты «Передвижной клиентской службы» не только дают консультации, но и регистрируют документы для всех видов перерасчетов и социальных выплат. У граждан есть возможность на месте решить все пенсионные вопросы. В селах Чинчурино, Федоровка, Большое Шемякино прием состоится 14 октября, в Больших и Нижних Тарханах - 17 октября.

* * *

За 9 месяцев текущего года в архивный отдел исполкома района поступило 1130 социально-правовых и тематических запросов от граждан и организаций района. С положительным результатом исполнено 959.

* * *

Педагоги района сегодня, 10 октября участвуют в летней Спартакиаде работников образования РТ в Казани.

* * *

Спортсмены района в субботу, 11 октября примут участие в Открытом традиционном турнире по вольной и татаро-башкирской спортивной борьбе среди юношей и девушек в Ульяновске.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X