Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Признание заслуг

Почетной грамотой Министерства культуры Республики Татарстан за большой вклад в развитие культуры и в связи с Днем работника культуры награжден Сиякин Юрий Викторович, начальник отдела культуры исполнительного комитета Тетюшского муниципального района. * * * Почетной грамотой Тетюшского муниципального района за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи...

Почетной грамотой Министерства культуры Республики Татарстан за большой вклад в развитие культуры и в связи с Днем работника культуры награжден Сиякин Юрий Викторович, начальник отдела культуры исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.

* * *

Почетной грамотой Тетюшского муниципального района за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с празднованием 365-летия пожарной охраны награжден Сафиуллин Сардар Салихович, водитель отдельного поста села Большое Шемякино Апастовского отряда противопожарной службы РТ.

* * *

Команда Тетюшского района заняла 3 мес­то в Республиканском конкурсе по автомобильному многоборью среди филиалов Детско-юношеской автошколы РТ в командном зачете в первой возрастной группе (16-18 лет). Продемонстрировать свои навыки управления автомобилем и уровень знаний ПДД съеха­лись 111 юношей и девушек из 28 районов республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев