Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Республиканский конкурс «Доверие и безопасность» стартовал в Татарстане

Республиканский конкурс «Доверие и безопасность» стартовал в Татарстане.

Конкурс среди средств массовой информации по освещению проблем безопасности дорожного движения проводится с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам безопасности дорожного движения, выявления и поощрения лучших журналистских работ на телевидении, радио, в печатных периодических изданиях, электронных СМИ, сообщают организаторы.
Представленные на конкурс работы оценивает независимое жюри, состоящее из представителей ГИБДД МВД по РТ, ведущих журналистов республики, руководителей СМИ, специалистов по общественным связям и рекламе.
В конкурсе могут принять участие редакции СМИ, творческие объединения, авторские коллективы, журналисты, писатели, внештатные авторы, дизайнеры Татарстана. На конкурс принимаются материалы на татарском и русском языках, а также видеоматериалы.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Безопасные дороги детям»; «Будни дорог»; «На страже дорог»; «Социальная реклама»; «Правила дорожного движения - правила жизни»; «Лучшая районная (городская) газета».
Работы нужно предоставить до 30 сентября в Управление ГИБДД МВД по РТ по адресу: 420059, г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 5, каб. № 435, отдел пропаганды БДД Управления ГИБДД МВД по РТ. Телефоны: (843) 533-39-09, факс: (843) 533-39-16.
Подведение итогов и награждение будет проводиться в декабре 2017 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев