Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сделаем город чище

Выпавший недавно снег прикрыл ненадолго мусор, но солнышко вновь обнажило все бутылки и даже пакеты с мусором, набросанные в разных местах Тетюш. Кто-то не донес их до контейнера или урны для мусора.

Но как положительный фактор отмечу, что многие площадки с контейнерами для мусора огорожены, а контейнеры своевременно очищаются. Мусор не разлетается по округе, если не считать того, что его растаскивают собаки. Площадки (например, во дворе многоквартирных домов по улице Горького, Камая) находятся в удовлетворительном состоянии.
Однако, нашими корреспондентами были обнаружены такие места, где возле мусорных контейнеров с осени остались ветки деревьев, например на улице Лермонтова. А возле контейнера, что установлен напротив дома №9 по улице Юбилейная, кроме куч мусора, поверх веток бросили ненужную сломанную мебель (что видно из видеоролика).

Двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству, объявленный руководителем исполкома района, только начался. В прошлую пятницу состоялся первый общегородской субботник. Многие пока не приступили к уборке своих территорий, считая, что еще не время. На мой взгляд, убираться надо всегда, только тогда мы сможем сделать наш город чище и привлекательней.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Сделаем город чище

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев