Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанские полицейские задержали водителя, совершившего смертельный наезд

В Татарстане благодаря профессиональным и слаженным действиям сотрудников полиции установлен и задержан водитель, совершивший смертельный наезд и скрывшийся с места ДТП.

14 июля примерно в 4.00 на территории Рыбно-Слободского района на 904 км автодороги М-7 «Волга» на разделительной полосе было обнаружено тело мужчины.
В ходе осмотра места происшествия сотрудники полиции установили, что мужчина погиб в результате наезда на него грузового автомобиля. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся.
Обследуя место происшествия полицейские обнаружили переднюю левую фару и левую часть переднего бампера. Не смотря на немногочисленные фрагменты деталей автомобиля, сотрудники полиции смогли установить его марку - «Фред Лайнер».
В дальнейшем при обработке информации баз данных приборов автоматической фиксации нарушений ПДД сотрудники ГИБДД установили, что предполагаемый автомобиль проследовал в направлении г. Уфы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий данный автомобиль был обнаружен в г. Уфа.
В Настоящее время водитель задержан и доставлен в отдел полиции. Назначена автотехническая экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев