Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Творческий конкурс состоялся среди тетюшских студентов

«Ваш выход, таланты!», под таким названием прошел творческий конкурс среди первокурсников Тетюшского сельскохозяйственного техникума.

Месяц ребята готовились к нему, ежедневно репетировали, продумывали каждый элемент своего номера, чтобы он оказался самым ярким и запоминающимся. В подготовке к конкурсу были задействованы все группы.

И вот настал долгожданный день - выявление новых талантов техникума в номинациях: «Лучший вокалист, лучший вокальный ансамбль», «Лучший хореографический коллектив», «Лучшая театральная постановка, лучший чтец», «Декоративно-прикладное творчество».

Открыли конкурс студентки 13 группы с песней «Улыбайся». Этот коллектив и занял 1 место в номинации «Лучший вокалист, лучший вокальный ансамбль». В номинации «Лучшая театральная постановка» победила 11 группа.

Лучшим чтецом признан Адель Сахарнов, студент 11 группы, в его исполнении прозвучало стихотворение собственного сочинения «Моя родина».
13 группа блеснула в номинации «Лучший хореографический коллектив», а в «Декоративно-прикладном искусстве» победила Анна Кириллина.

Концерт удался на славу. Так наши студенты самый обычный день декабря превратили в настоящий праздник, который стал для них «минутой славы»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


 Творческий конкурс  состоялся среди тетюшских студентов

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев