Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

У татарстанских подписчиков вырос спрос на детские журналы и газеты

В ходе подписной кампании до 13 декабря можно выписать со скидкой издания для детей.

(Тетюши, 8 декабря, «Тетюшские зори»). Как информирует ИА "Татар-информ", во время подписной кампании на I полугодие следующего года увеличился спрос на татарские газеты и журналы для детей. 

Жители республики, как впрочем и других регионов, могут выписать детские издания со скидкой до 13%. Имеются печатние издания для различных возрастных категорий: «Салават күпере» (0+), журналы «Сабантуй» (6+), «Ялкын» (6+) и газета «Көмеш кыңгырау» (6+).

Хочется обратить внимание подписчиков на то, что данные издания печатаются как в бумажном виде, так и на то, что имеются в них QR-коды, по которым читатели смогут перейти на видеоролики и игры, помотреть татарские мультфильмы и сказки и многое другое.

На детские издания также можно подписаться онлайн на сайте АО "Татмедиа" tatmedia.ru/podpiska и на сайте podpiska.pochta.ru.

Напоминаем, что жители Тетюшского района могут выписать районные издания «Авангард» и «Тэтеш таннары» на первое полугодие 2021 года по цене 692 рубля 22 копейки (скидка 58 рублей от обычной подписной цены). 

16+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев