Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Бакрчах ведут капремонт школы

В селе Бакрчи Тетюшского района ведется капитальный ремонт средней школы.

С 3-го января строители ООО "Надежда" вновь продолжили начатые в 2014 году работы. Уже полностью заменена система отопления. На пару дней остается выполнить объем работ по обновлению крыши, теперь она выполнена из зеленого профнастила. На пластиковые стеклопакеты заменены давно прогнившие рамы окон, а здесь их около 40 штук.

Вот что рассказал о ходе ремонтных работ глава Бакрчинского поселения Наиль Максудов. "В эти дни мастера своего дела ведут замену полов. Из 11 классных комнат они уже настелили половую рейку в пяти. Будет обновлен и спортзал, - делится он. - Строители работают ежедненвно, демонстрируя свой профессионализм и высокое качество работ. Наша школа - самая старая в районе, построена была в 1971 году, поэтому ремонт был крайне необходим. Его планируется завершить к концу учебного года. Школа будет также обшита сайдингом с утеплителем."

Сельчане рады, что для их детей (в школе 65 учащихся) создаются такие прекрасные условия, но еще больше радуютсся этому школьники и педагоги. О таком подарке они мечтали десятки лет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X