Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Татарстане для проведения переписи населения работают около 500 стационарных участков

Адреса стационарных переписных участков для прохождения Всероссийской переписи населения опубликованы на сайте Татарстанстата.

(Тетюши, 20 октября, «Тетюшские зори») По сообщению Татарстанстата, жители республики, не имеющие возможности пройти перепись в электронном виде и не желающие принимать в своих домах переписчиков, могут заполнить анкету на стационарных переписных участках.

 «Если у вас нет возможности принять участие в переписи на портале госуслуг РФ и вы не желаете принимать переписчика дома, можно посетить стационарный переписной участок. В каждом районе Татарстана функционируют 430 стационарных переписных участков и еще 58 участков в МФЦ. Выбирайте удобный для посещения участок рядом с домом или работой», – отметили в пресс-службе ведомства.

Адреса стационарных переписных участков для прохождения Всероссийской переписи населения опубликованы на сайте Татарстанстата. Опрос длится в среднем 15-20 минут на семью.

Всероссийская перепись населения стартовала 15 октября. Впервые люди могут самостоятельно заполнить переписные бланки на портале госуслуг РФ. Данной возможностью в первый же день кампании воспользовался глава государства Владимир Путин. Услуга «Участие в переписи населения» доступна для всех имеющих стандартную или подтвержденную учетную запись.

Адреса стационарных переписных участков в Тетюшах:

- улица Ленина, дом 37

- улица Площадь Свободы, дом 47, 2-й этаж, кабинет №17 (конференцзал) и кабинет №21 (Тетюшский РУЭС).

Телефон горячей линии по Тетюшскому району 8(84373) 2-56-03

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X