Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Веселая неделька»

Ранее судимому, неработающему гражданину понадобились деньги, и он украл их у жителя Чувашского Черепанова. Половину (5 тысяч рублей) успел потратить, но по горячим следам преступление было раскрыто, заведено уголовное дело. Тетюшанин обратился с заявлением о краже сотового телефона. Полиция сработала оперативно. К тому же совершивший преступление признался и в других...

  • Ранее судимому, неработающему гражданину понадобились деньги, и он украл их у жителя Чувашского Черепанова. Половину (5 тысяч рублей) успел потратить, но по горячим следам преступление было раскрыто, заведено уголовное дело.
  • Тетюшанин обратился с заявлением о краже сотового телефона. Полиция сработала оперативно. К тому же совершивший преступление признался и в других кражах.
  • «Померялись» силой учащиеся татарской школы, да так, что одной из них понадобилась медпомощь. От уголовной ответственности несовершеннолетнюю спас ее возраст.
  • В недельной сводке зарегистрирована явка с повинной от подозреваемого в краже пяти крышек от канализационных люков.
  • На прошлой неделе в Тетюшах произошло ДТП с участием мотоциклиста, пожар в Кильдюшеве, к административной ответственности привлечены 74 нарушителя правил дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев