Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Вести из сельских поселений

Главы поселений района на прошлой неделе побывали в Камском Устье на семинаре глав поселений Заволжской зоны. Обсуждались вопросы межнационального и межконфессионального согласия в респуб­лике, вопросы миграционной политики, формирования бюджета и текущей работы. Главы Большетарханского (Наиль Маштеев) и Бакрчинского (Наиль Максудов) поселений ведут активную и результативную работу с населением по регистрации...

Главы поселений района на прошлой неделе побывали в Камском Устье на семинаре глав поселений Заволжской зоны. Обсуждались вопросы межнационального и межконфессионального согласия в респуб­лике, вопросы миграционной политики, формирования бюджета и текущей работы.

Главы Большетарханского (Наиль Маштеев) и Бакрчинского (Наиль Максудов) поселений ведут активную и результативную работу с населением по регистрации домов и земельных участков, сообщили в Палате имущественных и земельных отношений района.

Депутаты Урюмского поселения обсудили актуальные вопросы - о ходе двухмесячника по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов, соблюдении пожарной безопасности, праздновании в селах поселения Дня Победы.

Культработники Льяшевского поселения побывали в тракторном парке ООО «Маяк». Механизаторам, начавшим весенние полевые работы, приятно было услышать свои любимые песни и добрые слова напутствия. С хорошим настроением и работается легче.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Вести из сельских поселений

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X