Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Внимание: стартовал фотоконкурс «Наша Республика: Гордимся и Любим»

9 июля в районах Республики дан старт общереспубликанскому фотоконкурсу «Наша Республика: Гордимся и любим». Принять участие в нем может любой желающий, а итоги будут подведены в начале осени.

Идею конкурса «Наша Республика: Гордимся и Любим» «подсказал» Президент Татарстана Рустам Минниханов, разместивший в социальной сети фотографии ветеранов труда под хэштегом #нашареспублика.

Движение РТ «Команда 2013» и представители «Кадрового резерва» вышли с инициативой организовать общественный республиканский фотоконкурс. Районные организации «Молодая гвардия», «Единая Россия» также решили стать активными участниками конкурса.

Следить за фото можно в социальных сетях, а можно и самому принять участие. Основные номинации фотоконкурса - «Самое большое количество «лайков» и «ретвитов», «Самое оригинальное фото», «Самый интересный комментарий». Кроме того, победителем станет тот, кто представит на конкурс больше всего фото с хэштегом #нашареспублика. Каждое фото должно отражать какую-либо из заявленных тем - труд, семья, республика, дружба.

Сами фотографии, а также ссылки на размещенные фотопосты с хэштегом #нашареспублика, необходимо прислать на электронный адрес fototatarstan@mail.ru в период до конца августа. Те, кто уже успел опубликовать свои фотографии под хэштегом, также могут представить их на конкурс.

Все работы будут рассмотрены компетентным жюри, ценные призы и почетные дипломы будут вручены за 1, 2 и 3 место в каждой номинации. Подведение итогов состоится 6-10 сентября.

За подробной информацией обращайтесь в местные организации «Молодой гвардии» Партии «Единая Россия».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Внимание: стартовал фотоконкурс «Наша Республика: Гордимся и Любим»

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X