Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Встретимся с тетюшанами в январе

Последние часы отсчитывает 2015 год.

Он завершает свое шествие по району, зажигает елки, радуя гирляндами огней. В холодильниках - мандарины, на лицах - улыбки. Каждый год оставляет в памяти что-то доброе, приятное. Завершается год, а значит, и подписка на нашу газету. Каков результат подписки - такова и оценка коллективу, доверие читателей.
Рады сообщить, что план подписки на первое полугодие 2016 года на районную газету "Авангард" почтовики выполнили. И в Новый год с нами вместе войдут 4903 подписчика.
Спасибо говорим мы всем нашим подписчикам и читателям, почтовым работникам района: 19 почтовых отделений связи выполнили доведенные задания от 100 до 130 процентов.
Не удалось набрать нужное количество подписчиков лишь Большетарханскому, Кляшевскому отделениям связи.
Спасибо работникам администрации района, главам поселений, руководителям предприятий и организаций, помогавшим нам в проведении подписной кампании.
Мы признательны и благодарны каждому из вас, дорогие читатели, кто в непростое, безденежное время не расстался с родной газетой, что обязывает нас работать так, чтобы не разочаровывать вас.
Хотя наш «Авангард» шагнул в 98-й год своей истории, он всегда свеж, полон сил и творческих планов. И вместе с вами мы готовы засевать информационное поле района семенами добрых дел и поступков земляков.
С Новым годом и до встречи в январе!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X