Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Вспомнили молодость

День пожилых людей провели вместе ветераны Питомника.

О том, чтобы их встреча прошла в теплой атмосфере, позаботилась директор питомнического клуба Зоя Драгунова. В зале было много живых цветов, оформлена выставка «Дары осени», на которой были тыквы-великаны, калина, подсолнухи, даже грибы. Все это сразу же создало настроение праздника. За праздничным столом собрались 45 ветеранов труда, которые всю жизнь проработали на родной земле. Большой вклад внесли работники отдела культуры и его подразделений: подготовили концертную программу, обслуживали гостей. А в перерывах между их номерами и гости пели и плясали под баян Александра Егорова. Пожилых людей поздравили заместитель главы района Александр Дубровский, заместитель руководителя исполкома района Альберт Гасимов, председатель районного совета ветеранов Геннадий Королев. За подарки и хорошее настроение ветераны труда благодарили руководство района и организаторов праздника.
Александр Александров


Подарили праздник

Остались довольны встречей в честь Дня пожилых людей жители села Монастырское.

Спонсировали праздничные столы директор Тетюшского сельскохозяйственного техникума Марат Фазлеев и депутат Совета района от поселения Ильдар Сулейманов, руководитель Агрофирмы «Нур» Асгать Мухаметзянов. Пожилым людям подарили свои выступления учащиеся, воспитанники детского сада и односельчане. Жаль, что из-за дождя не смогли поучаствовать в празднике жители села Ильинское.
Валентина Павлова


Хоть и прошли годы…

Этого дня мы все, конечно, ждали.

Не изменили традиции и собрали всех нас в День пожилых людей за праздничным столом в кафе наши последовали - коллектив ГКУ «Тетюшское лесничество». От души пообщались, вспомнили, как дружно работали, порадовались успехам родного коллектива. Огромное спасибо за теплую добрую встречу руководителю Андрею Чермянину и всем коллегам. С этими воспоминаниями будем жить до следующей встречи.
От имени ветеранов Ирфан Халитов.

Доброты минуты продлевают жизнь

На высоком душевном продъеме прошел для нас, пожилых, «День добра и уважения» в бывшем кинотеатре «Октябрь».

Ветеранов киносети (теперь уже КРЦ «Новый век») радушно встретили все его сотрудники. В теплой дружеской атмосфере с приветственной речью выступил его молодой руководитель Руслан Полозов. За праздничным столом делились воспоминаниями прошлых лет. Оживление вызвало появление в зале артистов, которые исполнили для нас песни и танцы.
А увенчалась встреча просмотром художественного фильма. Думаю, этот праздник, внимание и забота продлили нам жизнь на несколько лет.
Владимир ЯНЫШЕВ, экс-директор райкиносети, ветеран труда

Растрогали щедростью

Добрый подарок сделал коллектив ООО «Содружество» пенсионерам Нармонки и Колунца в декаду пожилых.

Во-первых, и за паи нам в этом году столько зерна выдали, сколько мы уже давно не видели, и подарочные наборы на дом каждому привезли. Организовали чаепитие, накрыв богатый угощениями стол. Порадовали нас своим концертом дети. Особенно постарались учащиеся начальной школы Катя Плаксина и Антон Марютин. Мы растроганы до глубины души такой заботой.
Анастасия АМПЛЕЕВА, Нина Селеверстова, Евгения Петрова и другие

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Вспомнили молодость

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X