Реклама
Общество
В Долгую Поляну – с любимой газетой
Дорогие подписчики! Предлагаем вам совершить путешествие в Долгую Поляну, где вас ждет увлекательная экскурсия по усадьбе Молоствовых, мастер-класс по изготовлению печатного пряника и чаепитие с видом на бескрайние волжские просторы.
(Тетюши, 24 мая, "Тетюшские зори"). Дорогие подписчики! Предлагаем вам совершить путешествие в Долгую Поляну, где вас ждет увлекательная экскурсия по усадьбе Молоствовых, мастер-класс по изготовлению печатного пряника и чаепитие с видом на бескрайние волжские просторы.
Для этого нужно:
1. выписать газету «Авангард» («Тэтеш таннары») на II полугодие 2023 года (на 6 месяцев) в период с 24 мая 2023 года по 15 июня 2023 года;
2. по 15 июня (включительно) прислать копию квитанции в Ватсапе по номеру 89600412228 или на почту tetuch_awangard@rambler.ru или принести ее в редакцию;
3. ждать результатов розыгрыша.
Победителей акции* будет пять, и каждый из них сможет взять в путешествие одного попутчика.
*Розыгрыш состоится при участии в нем не менее 50 человек.
*Все участники, не ставшие победителями, автоматически принимают участие в розыгрыше призов по завершении подписной кампании.
Справки по телефонам: 8 (84373) 2-53-84, 2-54-95.
*Срок проведения розыгрыша: с 24.05.2023 г. по 31.08.2023 г.
Информация об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения опубликована на сайте «Тетюшские зори»
Реклама АО ТАТМЕДИА 16+
Стоимость подписки на газету «Авангард» («Тэтеш таннары») на II полугодие 2023 года – 783 рубля 12 копеек (альтернативная подписка – 500 рублей).
фото: архив/Авангард
токен креатива: 2VtzqwmQh4d
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев