Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дорогами Победы

Планируется издание книги «Они вернулись с Победой».

Кабинетом Министров РТ в 2020 году запланирован выпуск тома Книги памяти по Тетюшскому ­району. ­

(Тетюши, 14 ноября, "Тетюшские зори"). По инициативе Президента РФ ­Владимира Путина, с целью увековечивания памяти солдат-победителей, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны, планируется издание книги «Они вернулись с Победой».

Кабинетом Министров РТ в 2020 году запланирован выпуск тома Книги памяти по Тетюшскому ­району. ­
Уважаемые читатели! На нашем сайте «Тетюшские зори» (www.tetyushy.ru в разделе «Книга памяти «Они вернулись с Победой») мы разместили списки участников Великой Отечественной войны – жителей и уроженцев Тетюшского района. 

Просим вас проверить достоверность кратких биографических справок о солдатах – ваших родных, близких, друзьях, соседях, односельчанах. В списки, разделенные по алфавиту, вы можете добавить отсутствующие имена, сделать дополнения по уже имеющимся данным, внести изменения. Перед выходом книги в свет нам общими усилиями  нужно собрать максимально ­полную информацию о воинах.

Просим обращаться в редакцию ­газеты «Авангард» с 15 ноября по 25 декабря 2019 года по адресу: Тетюши, ул. Свердлова, д. 61, элект­ронная почта tetuch_awangard@rambler.ru или по телефону: 2-53-84. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев