Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

О газете

О газете: Районная газета «Авангард» - одно из старейших изданий республики.

О газете:

Районная газета «Авангард» - одно из старейших изданий республики. Первые газеты, издаваемые в Тетюшах, назывались «Голос пахаря», «Известия Тетюшского Совета рабочих и крестьянских депутатов», «Красный маяк». С 1919 года выпускается «Плакатный вестник». Была она и «Красным лучом», и «Ударником», и «Ленинской правдой». С 5 апреля 1963 года выходит под названием «Авангард».

Сегодня «Авангард» печатается в Казани в типографии Филиала АО «ТАТМЕДИА» «ПИК «Идел-Пресс». Тираж газеты, вместе с дубляжной («Тэтеш таннары»), составляет 4100 экземпляров. Практически, при населении района 23 тысячи человек, ее получает каждая семья.

Районная газета - четырежды лауреат главного республиканского профессионального конкурса - «Хрустальное перо» (в номинации «Районные СМИ»). Последняя награда получена в 2011 году. Неоднократно награждалась Дипломами и премиями за участие в республиканских конкурсах.

Газета пользуется популярностью у читателей, является выразителем их интересов в решении проблемных вопросов. Стремясь к самоокупаемости, поддерживаем отношения с рекламодателями, которые сотрудничают на протяжении нескольких лет.

Газета выходит по средам и пятницам четырехполосным изданием, в пятницу с 12-полосным вкладышем «События недели», подготовленным при содействии агентства «ТАТМЕДИА».

Адрес редакции: 422370, Республика Татарстан, г. Тетюши, улица Свердлова, 59.

Электронная почта: E-mail: tetuch_awangard@rambler.ru

Телефоны: главный редактор - 8-84373-2-54-95;

журналисты -8-84373-2-53-84;

рекламная служба - 8-84373-2-53-80.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

5

0

1

0

3

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев