Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Коронавирус

Случай заражения короновирусом зафиксирован в Высокогорском районе республики

В Татарстане зарегистрировано 16 новых случаев заражения коронавирусом. Все они привезены в республику из-за рубежа.

(Тетюши, 6 апреля, «Тетюшские зори»).  В Центрайльной больнице Высокогорского района проведены все санитарно-эпидемиологические действия, в связи с фактом обнаружения у пациента коронавирусной инфекции.  Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса.

Сообщается, что учреждение не представляет опасности: в режим самоизоляции ушла часть персонала больницы, они все на дому, поэтому временно закрыто приёмное отделение и педиатрия. С завершением двухнедельной самоизоляции они приступят к работе. Остальные осуществляют работу в штатном режиме с соблюдением всех норм.

О том, что в Альметьевском районе зафикстирован случай заражения коронавирусом - информация не подтвердилась. Тем не менее, службы всё равно провели все необходимые санитарно-эпидемиологические действия. 

Ситуация по всем этим фактам на личном контроле руководителя Роспотребнадзора по РТ. 

В Татарстане за последние сутки зарегистрировано 16 новых случаев коронавирусной инфекции Covid-19. Все 16 пациентов находятся на лечении в РКИБ.

Напомним, По сообщению Тетюшской ЦРБ в Тетюшском районе больные коронавирусной инфекцией на утро 6 апреля не зарегистрированы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: стопкоронавирус

2
X