Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Коронавирус

В республике подтверждены девять новых случаев заражения коронавирусом

По сообщению Тетюшской ЦРБ, в Тетюшском районе больные коронавирусной инфекцией на утро 9 апреля не зарегистрированы.

(Ттеюши, 9 апреля, «Тетюшские зори»). По информации пресс-службы Президента РТ Лилии Галимовой, в Республике Татарстан подтверждены девять новых случаев коронавирусной инфекции Covid-19. Об этом сообщает «Татар-информ».

«Состояние пациентов средней тяжести. Это говорит о том, что жизненно важные функции нарушены незначительно. И непосредственной опасности для жизни пациента нет. Однако этот статус требует более интенсивного лечения. При этом пациентов на аппаратах ИВЛ нет»,  — сказала Лилия Галимова.

Среди заболевших двое в возрасте от 18 до 30 лет, четверо — от 30 до 50 лет и трое — от 50 до 60 лет. Четверо больных выявлены в Казани, трое — в Набережных Челнах, по одному случаю — в Альметьевском и Высокогорском районах.

Согласно данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, в Татарстане на сегодняшний день всего зарегистрировало 50 случаев Covid-19, из них 35 выявлены в Казани, пять — в Набережных Челнах, по два  — в Пестречинском и Высокогорском районах, по одному — в Зеленодольском, Арском, Бугульминском, Лаишевском и Альметьевском районах. 

По сообщению Тетюшской ЦРБ, в нашем районе больные коронавирусной инфекцией на утро 9 апреля не зарегистрированы. Четыре человека находятся в полной самоизоляции под контролем медицинских работников, сотрудников Роспотребнадзора и правоохранительных органов.

По сообщению ОМВД РФ по Тетюшскому району сотрудниками правоохранительных органов выявлено 14 жителей района, нарушивших режим самоизоляции, на них составлены административные протоколы.

Номера телефонов районного штаба по борьбе с коронавирусом: 2-50-02( в будние дни), 2-50-01( в выходные дни).
Уважаемые тетюшане, по возможности оставайтесь, пожалуйста, дома!
Берегите себя и своих близких!

фото: Татар-информ/Абдул Фархан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев