Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Коронавирус

Врачи сохранили тетюшанке жизнь

На 30 ноября 2021года в Татарстане зарегистрировано 38 053 случая COVID-19.

(Тетюши, 1 декабря, "Тетюшские зори"). Своими впечатлениями от перенесенной болезни КОВИД-19 с нами поделилась горожанка Гузель:

– Когда люди начали прививаться, я не задумывалась об этом. Фактически заболела я ковидом не сразу. Все началось с банальной простуды. Шла из магазина, попала под дождь. ­Потом у меня началась ангина, стало давить сердце, ангина не проходила, я чувствовала себя хуже и хуже. Обратилась в больницу с простудой, болями в горле, хотя температура была не очень высокая.

Как оказалось, поражение легких у меня было уже более пятидесяти процентов. 

Врачи очень оперативно сработали. Меня определили в наш ковидный госпиталь.  Какой там замечательный ­медицинский коллектив и обслуживающий персонал! Каждый день ­приходила сама врач, проверяла уровень кислорода в организме. Анализы брали постоянно, то один, то другой, была под постоянным наблюдением и конт­ролем, с большим вниманием относились ко всем пациентам. Я лежала две недели и все это время чувствовала заботу о себе и искреннее желание всех, кто мне помогал, бороться с моей болезнью, чтобы я ­выжила. Я уже ­прощалась с жизнью, а они поставили меня на ноги, мои добрые ангелы-хранители. Благодаря им я дышу, хожу, ­общаюсь с родными.

Сейчас чувствую себя неплохо, пока есть слабость, но это последствия, что же поделаешь…      
Буду укреплять здоровье, консультироваться с врачом, когда делать прививку. Ведь не зря существует народная муд­рость: «Береженого Бог бережет». 

фото: Татар-информ
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев