Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Как жена мужа продавала

«Надоел муж-лентяй жене, и решила она его на базар свезти», – с таких слов началась музыкальная комедия в Починок-Новольяшевском СДК.

(Тетюши, 22 мая, "Тетюшские зори", Юлия Калинина, фото автора).  «Надоел муж-лентяй жене, и решила она его на базар свезти», – с таких слов началась музыкальная комедия в Починок-Новольяшевском СДК.

Небольшой зрительный зал был полон, так как посмотреть на выступление односельчан собрались жители пяти окрестных деревень. 

По сюжету постановки жена (соцработник Надежда Барышникова) планировала дорого продать мужа (механизатор Александр Печников). Желающих посмотреть на него было много, но покупателя не находилось. Жалко стало женщину бывалой продавщице (библио­текарь Ирина Ефимова), и решила она помочь несчастной жене. Расхвалила торговка «товар», предложения посыпались со всех сторон. Послушав о том, какой муж замечательный, ­супруга решила его оставить.

Роли рыночных торговок исполнили продавец Наталья Михайлова и почтальон Надежда Кириллова, уличного певца сыграл директор СДК Сергей Ефимов, текст читала Алевтина Емельянова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X