Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Киркоров раскрыл причину появления скандального клипа Ibiza

Клип "Ибица" посмотрели 7,2 млн пользователей.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров раскрыл причину появления на свет скандального клипа под названием Ibiza.

Режиссером видео выступил Александр Гудков и его съемочная группа. Клип посвящен соперничеству двух звезд российского шоу-бизнеса.

В своем Instagram`e исполнитель опубликовал бэк-стэйдж со съемок клипа и заявил, что только Гудков смог уговорить его сняться в подобном видео. Также Киркоров добавил, что съемки проходили в течение трех дней, и каждый из этих дней стал для него «испытанием».

«Спасибо, ребята, за смелость, за юмор и за дерзость! <…> В очередной раз пошумели», – заявил на своей страничке Киркоров.

Поклонники настроены негативно в адрес нового творения Киркорова: «Молодец, Гудков, показал настоящую суть королей попа», «Ну вот, показали, кто они есть на самом деле. Хотя я в этом никогда не сомневалась... Никогда их не смотрю, а тут посмотрела! Тошнит от вас, господа!» – высказали мнение подписчики в Сети (пунктуация авторов сохранена — прим. Т-и).

На данный момент клип посмотрели 7,2 млн пользователей.


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X