Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Праздник, который надолго останется в душе

Владимир и Кристина Кильгановы подарили замечательный концерт «Поем тебе, наш край родной» своим землякам в Урюмском сельском Доме культуры.

(Тетюши, 9 августа, "Тетюшские зори").  Владимир и Кристина Кильгановы подарили замечательный концерт «Поем тебе, наш край родной» своим землякам в Урюмском сельском Доме культуры.

На концерте, который собрал полный зал зрителей, прозвучали всеми любимые песни, частушки и шутки. В празднике музыки также приняли участие местный дуэт «Добро» и Ксения Кильганова. Ведущий мероприя­тия – Геннадий Карабаев – каждый выход артистов на сцену сопровождал теплыми пожеланиями и шутками.
«Дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, концерт стал настоящим праздником как для зрителей, так и для самих артистов. Владимир и Кристина, поющие не только прекрасными голосами, но и душой, подарили своим землякам и всем гостям праздник любви, песни, музыки, добра. Праздник, который надолго останется в душе!» – поделилась с нами  художественный руководитель Урюмского СДК Елена Карпова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X