Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Тетюшах прошла конкурсная программа «Семейному чтению – наше почтение»

В целях укрепления семейных отношений, пропаганды семейных ценностей и организации семейного досуга в Детской библиотеке в рамках Международного дня семьи была проведена конкурсная программа «Семейному чтению – наше почтение», участниками которой стали семейные команды Минегареевых и Арсеньевых.

В качестве болельщиков выступили  учащиеся 3 «А» класса МБОУ «ТСОШ № 1 имени Ханжина П.С.» (классный руководитель Е.Г. Круглова) и 3 «А» класса МБОУ «ТСОШ № 2» (классный руководитель О.В. Абрамова). 

Семьи приняли участие в конкурсах на знание пословиц и поговорок о семье, представили визитные карточки семьи, рассказали о любимых книгах, побывали вместе с детьми на импровизированных уроках математики, музыки, русского языка. Ведущая, предложив семьям создать «Дом моей мечты», напомнила, что каждый дом неповторим, как и семья, живущая в нем. Болельщики активно поддерживали команды, отвечали на вопросы викторины, все вместе исполняли песни о семье и дружбе под караоке. 

Семьи были отмечены Благодарственными письмами и сладкими призами, а участие в конкурсах  сплотило их еще больше и позволило лучше узнать друг друга.

Присутствующие сошлись во мнении: для хорошей семьи нужна дружба, уважение и…хорошая книга.

Людмила Ахмадуллина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев