Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Вместе спели и частушки

В День матери в Большетарханской школе не смолкали слова благодарности всем мамам, дарящим детям любовь, добро, нежность и ласку.

(Тетюши, 5 декабря, «Тетюшские зори», Зульфия ШАМСУТДИНОВА). В День матери в Большетарханской школе не смолкали слова благодарности всем мамам, дарящим детям любовь, добро, нежность и ласку. 

На праздничное мероприятие было приглашено много гостей. У входа в школу их встречали участники проекта «Самостоятельные дети», организовавшие акцию «Здоровая мама – здоровый ребенок!». Завязывая на запястья мам и бабушек оранжевые ленточки, символизирующие радость и творческую активность, ученики успевали поговорить с ними о том, как важно вести здоровый образ жизни. 

В зале, где проходило мероприятие, царила атмосфера доброжелательности и хорошего настроения. Программа состояла из более 20 музыкальных номеров, подготовленных не только школьниками, но и учителями и родителями. Концерт открыл коллектив родительского комитета 5 класса, призеров муниципального этапа конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса». Это семьи Миназовых, Рахматуллиных, Куйруковых, Гумеровых, Эрназаровых. Веселые частушки под гармошку исполнила с одноклассниками сына семья Минкиных. Бурными аплодисментами наградили зрители выступления учителей Елены Декаевой, Светланы Пелькиной, Ильсияр Камбеевой.  После каждого выступления не стихали овации.  Концерт получился ярким и добрым!  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев