Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Юлия Самойлова назвала имя певицы для «Евровидения-2019»

Самойлова сообщила, что отправила бы на конкурс певицу Manizha, выступающую в жанрах соул, этно-поп и R'n'B.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). Участница «Евровидения-2018», певица Юлия Самойлова рассказала, кого бы отправила на «Евровидение-2019» от России, передает RT.

На пресс-конференции она сообщила, что отправила бы певицу Manizha, которая выступает в жанрах соул, этно-поп и R'n'B.

Также Юлия поделилась впечатлениями от песенного конкурса. Она рассказала, что негатив от пользователей социальных сетей был подобен шквалу. «Шквал критики обвалился еще до объявления песни», – признала певица. По ее словам, это началось сразу после того, как только объявили о ее поездке.

На конкурсе ее поддерживали муж, визажист и стилист, так как они могли попасть за кулисы. Также Юлия сочла, что виной ее неудачного выступления было очень сильное волнение. 

«Сожалею, что я переволновалась, не оправдала надежд – своих и людей, которые меня поддерживали», – сказала Юлия Самойлова. Ее также поддержала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, которая призвала прекратить травлю певицы.

Ранее в Сети появился видео танца «курочки» победительницы «Евровидения» Нетты Барзилай и Премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: евровидение самойлова

2
X