Тетюшские зори

Тетюшский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди

Далила Опалева: «Три недели запомню на всю жизнь»

Ученица городской школы № 1 Далила Опалева поделилась впечатлениями от поездки в «Артек».

(Тетюши, 13 октября, "Тетюшские зори"). Радуют наш коллектив письма от молодого поколения тетюшан. Ученица городской школы № 1 Далила Опалева поделилась впечатлениями от поездки в «Артек». 

– В сентябре этого года мне посчастливилось побывать в Международном детском центре «Артек». Я стала победителем конкурса, призом в котором и была путевка. Это потрясающее мес­то, в которое желает попасть каждый ребенок, и я не исключение, сбылась моя детская мечта. 

Сам лагерь расположен в Крыму, с одной стороны бескрайнее Черное море, а с другой – высокие, заоблачные горы. Сюда приезжают дети со всей страны. Мне удалось попасть в отряд с морским профилем, чему очень рада. У нас не было ни одного спокойного денька. Мы вязали узлы, плавали в шлюпке, танцевали, поднимались в горы, ставили концерты. Но самое главное – мы нашли настоящих друзей, с которыми и сейчас поддерживаем общение. В «Артеке» мы открыли для себя новые горизонты и зарядились классными эмоциями. Мне кажется, эти три недели я запомню на всю жизнь.

Моя поездка состоялась во многом благодаря классному руководителю Алле Николаевне Самойловой и директору школы Илдару Робертовичу Фаткуллову. Именно они предложили мне попробовать свои силы в конкурсе. Наши учителя участвуют в нашей творчес­кой деятельности, тем самым открывая новые возможности, активно продвигают и поддерживают детей.

фото предоставлено Далилой Опалевой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: артек

2
X